MAC Jeans
Mac - Damen 5-Pocket Jeans, Danni (3110-90-0389L)
Artikelnummer: 890036141
99,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
2-3 Tage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Deutschlandweit kostenfreier Hin- und Rückversand.
Damen 5 Pocket Jeans
Artikel: Danni Art. Nr.: 3110
Marke: Mac
- Loose Fit
- Barrel Leg
- komfortables Bein im O-Shape
- mittlere Leibhöhe
- bequeme Taille
- Five Pocket
- Light Authentic Denim
- hautfreundlicher, atmungsaktiver Ganzjahres-Denim im Cotton-Lyocell-Mix
- elastische Qualität mit Elastomultiester
- leicht im Gewicht
- softer Griff
- authentische Jeans-Optik
- hoher Tragekomfort
- über Better Cotton gesourcte Baumwolle
- Das Model ist 1,75m groß und trägt die MAC Hosengröße 36
- Fußweite bei Größe 36: 39cm
Material: 78% Baumwolle, Lyocell 12%, 7% Elastomultiester, 3% Elasthan
Pflege: Schonwaschgang bis 30°C , nicht bleichen, Trocknen mit reduzierter thermischer Beanspruchung, nicht heiß bügeln (1 Punkt), keine chemische Reinigung möglich
- Marke: Mac
- Loose Fit
- Barrel Leg
- komfortables Bein im O-Shape
- mittlere Leibhöhe
- bequeme Taille
- Five Pocket
- Light Authentic Denim
- hautfreundlicher, atmungsaktiver Ganzjahres-Denim im Cotton-Lyocell-Mix
- elastische Qualität mit Elastomultiester
- leicht im Gewicht
- softer Griff
- authentische Jeans-Optik
- hoher Tragekomfort
- über Better Cotton gesourcte Baumwolle
- Das Model ist 1,75m groß und trägt die MAC Hosengröße 36
- Fußweite bei Größe 36: 39cm
| Art.-ID | 890036141 |
| Zustand | Neu |
| Varianten-ID | Danni (3110-90-0389L) |
| Modell | Danni (3110-90-0389L) |
| Hersteller | MAC Jeans |
| Herstellungsland | Türkei |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 600 g |
| Maße | 350×250×60mm |
Ähnlicher Artikel
Mac - Damen 5-Pocket Jeans, LAURA Authentic (5225-90-0387L)
ab 89,95 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Mac - Damen 5-Pocket Jeans, Melanie (5040-97-0380L)
UVP 89,95 €
ab 85,95 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
