MAC Jeans
Mac - Damen 5-Pocket Jeans, DREAM CHIC (5471-91-0355L)
Artikelnummer: 890036142
99,95 EUR
*
Inhalt
1 Stück
2-3 Tage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Deutschlandweit kostenfreier Hin- und Rückversand.
Damen 5 Pocket Jeans
Artikel: Dream Art. Nr.: 5471-91-0355L
Marke: Mac
- Slim Fit
- Straight Leg
- 5-Pocket-Form
- normale Leibhöhe
- bequeme Taille
- verkürzte 5-Pocket-Form
- innovative Denimqualität mit hohem Elasthananteil
- Reißverschluss an den Beinabschlüssen
- Fußweite bei Größe 36: 29cm
- Unsere Empfehlung: eine Größe kleiner bestellen
Material: Polyester 48 % Baumwolle 48 % Elasthan 4 %
Pflege: Schonwaschgang bis 30°C , nicht bleichen, Trocknen mit reduzierter thermischer Beanspruchung, nicht heiß bügeln (1 Punkt), keine chemische Reinigung möglich
- Marke: Mac
- Slim Fit
- Straight Leg
- 5-Pocket-Form
- normale Leibhöhe
- bequeme Taille
- verkürzte 5-Pocket-Form
- innovative Denimqualität mit hohem Elasthananteil
- Reißverschluss an den Beinabschlüssen
- Fußweite bei Größe 36: 29cm
- Unsere Empfehlung: eine Größe kleiner bestellen
| Art.-ID | 890036142 |
| Zustand | Neu |
| Varianten-ID | 5471-91-0355L |
| Modell | 5471-91-0355L |
| Hersteller | MAC Jeans |
| Herstellungsland | Türkei |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 600 g |
| Maße | 450×300×55mm |
