MAC Jeans
Mac - Damen 5-Pocket Jeans, DREAM WIDE leg (5441-90-0351L)
Artikelnummer: 890034223
109,95 EUR
*
Inhalt
1 Stück
2-3 Tage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Deutschlandweit kostenfreier Hin- und Rückversand.
Damen 5 Pocket Jeans
Artikel: DREAM WIDE leg Art. Nr.: 5441-90-0351L
Marke: Mac
- Damenhose
- Five-Pocket-Jeans
- Slim Fit
- Wide Leg
- weites, gerades Bein
- normale Leibhöhe
Material: 75 % Baumwolle, 12 % Modal, 9 % Polyester, 4 % Elasthan
Pflege: 30°C Pflegeleicht, Sauerstoffbleiche, Nicht im Wäschetrockner trocknen, Nicht heiß bügeln, Behandlung in Reinigungsmaschine mit folgenden Lösemitteln: Perchlorethylen, Kohlenwasserstoffe
- Marke: Mac
- Damenhose
- Five-Pocket-Jeans
- Slim Fit
- Wide Leg
- weites, gerades Bein
- normale Leibhöhe
- softer Griff
- authentische Jeans-Optik
| Art.-ID | 890034223 |
| Zustand | Neu |
| Varianten-ID | DREAM WIDE leg (5441-90-0351L) |
| Modell | DREAM WIDE leg (5441-90-0351L) |
| Hersteller | MAC Jeans |
| Herstellungsland | Türkei |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 600 g |
| Maße | 450×300×55mm |
Ähnlicher Artikel
Mac - Damen 5-Pocket Jeans, DREAM BOOT authentic (5429-90-0358L)
ab 109,95 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
