Raphaela by Brax
Raphaela by Brax - Damen Hose im Five-Pocket-Style, Pamina Capri (10-1900)
Artikelnummer: 890036230
89,95 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Innerhalb von 24 Stunden.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Deutschlandweit kostenfreier Hin- und Rückversand.
Damen Sommercapri im Five-Pocket-Style
Artikel: Pamina Capri Art. Nr.: 10-1900
Marke: Raphaela by Brax
- Five-Pocket-Hose
- Damenhose
- Capri
- Einschubtaschen vorn
- Aufgesetzte Gesäßtaschen
- Schlupf
- Slim Fit
- Schlanke Silhouette
- Normale Fußweite
- Höhere Leibhöhe
- Super Dynamic Cotton
- Blue Planet
- Hochwertiger Baumwollstretch
- Baumwolle: hautsympathisch, atmungsaktiv, strapazierfähig
- Elastomultiester: sehr elastische Faser mit hohem Rücksprungswert
- Elasthan: hochelastische Faser, sorgt für mehr Bewegungsfreiheit
- Haut- und tragefreundlich
- Pflegeleichter Artikel mit softem Griff
- Hervorragende Stretcheigenschaften
- Leibhöhe: Hoch
- Passform: Fällt normal aus
- 96 % Baumwolle, 4 % Elasthan
Material: 96 % Baumwolle, 4 % Elasthan
Pflege: Schonwaschgang bis 30°C , nicht bleichen, Trocknen mit reduzierter thermischer Beanspruchung, nicht heiß bügeln (1 Punkt), keine chemische Reinigung möglich
- Marke: Raphaela by Brax
- Five-Pocket-Hose
- Damenhose
- Capri
- Einschubtaschen vorn
- Aufgesetzte Gesäßtaschen
- Schlupf
- Slim Fit
- Schlanke Silhouette
- Normale Fußweite
- Höhere Leibhöhe
- Super Dynamic Cotton
- Blue Planet
- Hochwertiger Baumwollstretch
- Baumwolle: hautsympathisch, atmungsaktiv, strapazierfähig
- Elastomultiester: sehr elastische Faser mit hohem Rücksprungswert
- Elasthan: hochelastische Faser, sorgt für mehr Bewegungsfreiheit
- Haut- und tragefreundlich
- Pflegeleichter Artikel mit softem Griff
- Hervorragende Stretcheigenschaften
- Leibhöhe: Hoch
- Passform: Fällt normal aus
- 96 % Baumwolle, 4 % Elasthan
| Art.-ID | 890036230 |
| Zustand | Neu |
| Varianten-ID | Pamina Capri (10-1900) |
| Modell | Pamina Capri (10-1900) |
| Hersteller | Raphaela by Brax |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 600 g |
| Netto-Gewicht | 600 g |
| Maße | 350×250×40mm |
Ähnlicher Artikel
Raphaela by Brax - Damen Jeans, Pamina (10-6000)
ab 99,95 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
