MAC Jeans
Mac - Damen Hose, CHINO turn up (3075-00-0434L)
Artikelnummer: 890033181
Inhalt
1 Stück
Innerhalb von 24 Stunden.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Deutschlandweit kostenfreier Hin- und Rückversand.
Damen Hose
Artikel: CHINO turn up Art. Nr.: 3075-00-0434L
Marke: Mac
- Straight Fit
- schmal zulaufendes Bein
- normale Leibhöhe
- seitliche Eingriffstaschen
- gekrempelter Beinabschluss
- Fußweite bei Größe 36: 31cm
Material: 96% Baumwolle, 4% Elasthan
Pflege: Schonwaschgang bis 40°C , nicht bleichen, Trocknen mit reduzierter thermischer Beanspruchung, nicht heiß bügeln (1 Punkt), keine chemische Reinigung möglich
- Marke: Mac
- Straight Fit
- schmal zulaufendes Bein
- normale Leibhöhe
- seitliche Eingriffstaschen
- gekrempelter Beinabschluss
- Fußweite bei Größe 36: 31cm
- 96% Baumwolle, 4% Elasthan
| Art.-ID | 890033181 |
| Zustand | Neu |
| Varianten-ID | 3075-00-0434L |
| Modell | 3075-00-0434L |
| Hersteller | MAC Jeans |
| Herstellungsland | Türkei |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 600 g |
| Maße | 450×300×55mm |
