Marvelis
Marvelis - Comfort Fit - Herren 1/2 Arm - Hemd, (795912)
Artikelnummer: 890036168
39,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
2-3 Tage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Deutschlandweit kostenfreier Hin- und Rückversand.
Herren Business 1/2 Arm - Hemd
Art. Nr.: 795912
Marke: Marvelis
Marke: Marvelis
- Marvelis
- Comfort Fit
- Brusttasche: mit Bestickung
- Ärmeldetail: 1/2 Arm
- Muster: uni
- bügelfrei
- Kragen/Ausschnitt: New Kent-Kragen
- Stoffart: Chambray
- Material: 100% Baumwolle
Material: 100% Baumwolle
Pflegeanleitung: 40°C Schonwaschgang, Bleichen nicht erlaubt
Pflegeanleitung: 40°C Schonwaschgang, Bleichen nicht erlaubt
- Marvelis
- Comfort Fit
- Brusttasche: mit Bestickung
- Ärmeldetail: 1/2 Arm
- Muster: uni
- bügelfrei
- Kragen/Ausschnitt: New Kent-Kragen
- Stoffart: Chambray
- Material: 100% Baumwolle
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 890036168 |
| Zustand | Neu |
| Varianten-ID | 795912 |
| Modell | Comfort Fit |
| Hersteller | Marvelis |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 320 g |
| Netto-Gewicht | 320 g |
| Maße | 400×300×60mm |
Ähnlicher Artikel
Neuheit
Marvelis - Comfort Fit - Herren Langarm Hemd, (797364)
ab 39,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Neuheit
Marvelis - Modern Fit - Herren 1/2 Arm - Hemd, (470012)
ab 39,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Neuheit
Marvelis - Modern Fit - Herren 1/2 Arm - Hemd, (470412)
ab 39,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
