Marvelis
Marvelis - Modern Fit - Herren Langarm Hemd, (775464)
Artikelnummer: 890036155
39,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit ca. 1 Woche
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Deutschlandweit kostenfreier Hin- und Rückversand.
Herren Business Langarm- Hemd
Art. Nr.: 775464
Marke: Marvelis
Marke: Marvelis
- Marvelis
- Modern Fit
- Brusttasche: mit Bestickung
- Ärmeldetail: Langarm
- Muster: gestreift
- bügelfrei
- Kragen/Ausschnitt: New Kent-Kragen
- Stoffart: Popline
- Material: 100% Baumwolle
Material: 100% Baumwolle
Pflegeanleitung: 40°C Schonwaschgang, Bleichen nicht erlaubt,
Pflegeanleitung: 40°C Schonwaschgang, Bleichen nicht erlaubt,
- Marvelis
- Modern Fit
- Brusttasche: mit Bestickung
- Ärmeldetail: Langarm
- Muster: gesteift
- bügelfrei
- Kragen/Ausschnitt: New Kent-Kragen
- Stoffart: Popline
- Material: 100% Baumwolle
| Art.-ID | 890036155 |
| Zustand | Neu |
| Varianten-ID | 775464 |
| Modell | Modern Fit |
| Hersteller | Marvelis |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 320 g |
| Netto-Gewicht | 320 g |
| Maße | 400×300×60mm |
