Marvelis
Marvelis - Pullover - Rollkragen - Herren, (631825)
Artikelnummer: 890036194
79,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit ca. 1 Woche
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Deutschlandweit kostenfreier Hin- und Rückversand.
Herren Pullover - Rollkragen
Art. Nr.: 631825
Marke: Marvelis
Marke: Marvelis
- Marvelis Pullover mit Rollkragen
- Moderner Feinstrick aus 100 % Merino extrafein
- maschinenwaschbar
- Rippenbündchen an Armabschluss und Saum
- Leicht nach hinten versetzte Schulternaht für eine optimale Passform
- Weicher Griff und hohe Formbeständigkeit
Material: 100% Merinowolle
- Marvelis Pullover mit Rollkragen
- Moderner Feinstrick aus 100 % Merino extrafein
- maschinenwaschbar
- Rippenbündchen an Armabschluss und Saum
- Leicht nach hinten versetzte Schulternaht für eine optimale Passform
- Weicher Griff und hohe Formbeständigkeit
Material: 100% Merinowolle
| Art.-ID | 890036194 |
| Zustand | Neu |
| Varianten-ID | 631825 |
| Modell | Pullover - Rollkragen |
| Hersteller | Marvelis |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 320 g |
| Netto-Gewicht | 320 g |
| Maße | 400×300×60mm |
