Marvelis
Marvelis - Pullover - V Ausschnitt - Herren, (632025)
Artikelnummer: 890036195
69,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit ca. 1 Woche
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Deutschlandweit kostenfreier Hin- und Rückversand.
Herren Pullover - V Ausschnitt
Art. Nr.: 632025
Marke: Marvelis
Marke: Marvelis
- Marvelis Pullover mit V - Ausschnitt
- Moderner Feinstrick aus 100 % Merino extrafein
- maschinenwaschbar
- Rippenbündchen an Armabschluss und Saum
- Leicht nach hinten versetzte Schulternaht für eine optimale Passform
- Weicher Griff und hohe Formbeständigkeit
Material: 100% Merinowolle
- Marvelis Pullover mit V - Ausschnitt
- Moderner Feinstrick aus 100 % Merino extrafein
- maschinenwaschbar
- Rippenbündchen an Armabschluss und Saum
- Leicht nach hinten versetzte Schulternaht für eine optimale Passform
- Weicher Griff und hohe Formbeständigkeit
Material: 100% Merinowolle
| Art.-ID | 890036195 |
| Zustand | Neu |
| Varianten-ID | 632025 |
| Modell | Pullover - V Ausschnitt |
| Hersteller | Marvelis |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 320 g |
| Netto-Gewicht | 320 g |
| Maße | 400×300×60mm |
