Lerros
Lerros - Herren Freizeit kurzarm Hemd, (2652051)
Artikelnummer: 890036227
39,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Innerhalb von 24 Stunden.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Deutschlandweit kostenfreier Hin- und Rückversand.
Hemd
Artikel: Hemd Art. Nr.: 2652051
Marke: Lerros
- Extraweiche Baumwolle, hautfreundlich und atmungsaktiv
- Hochwertiges Saumband im Kragen für hohe Formstabilität
- Streifenmuster in frischen Kontrastfarben für sonnige Tage
- Verstärkte Nähte in Kontrastfarben am Saum
- Zeitlos elegante Kragenform, vielseitig und seriös
- 100% Baumwolle
- Unsere Models sind ø 182cm groß tragen bei diesem Produkt Größe M
Material: 100% Baumwolle
- Marke: Lerros
- Extraweiche Baumwolle, hautfreundlich und atmungsaktiv
- Hochwertiges Saumband im Kragen für hohe Formstabilität
- Streifenmuster in frischen Kontrastfarben für sonnige Tage
- Verstärkte Nähte in Kontrastfarben am Saum
- Zeitlos elegante Kragenform, vielseitig und seriös
- 100% Baumwolle
- Unsere Models sind ø 182cm groß tragen bei diesem Produkt Größe M
| Art.-ID | 890036227 |
| Zustand | Neu |
| Varianten-ID | 2652051 |
| Modell | 2652051 |
| Hersteller | Lerros |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 400 g |
| Netto-Gewicht | 400 g |
| Maße | 300×200×40mm |
Ähnlicher Artikel
Casa Moda - Comfort Fit - Bügelfreies Herren Business kurzarm Hemd verschiedene Farben (008070)
UVP 49,99 €
ab 47,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lerros - Herren Freizeit kurzarm Hemd, (2642332)
UVP 39,99 €
ab 34,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
