Lerros
Lerros - Herren Freizeit kurzarm Hemd, (2652450)
Artikelnummer: 890036228
39,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Innerhalb von 24 Stunden.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Deutschlandweit kostenfreier Hin- und Rückversand.
Hemd
Artikel: Hemd Art. Nr.: 2652450
Marke: Lerros
- Baumwolle mit Karomuster, zeitlos und komfortabel
- Funktional und sportlich dank aufgesetzter Brusttasche
- Durchgehende Knopfleiste für flexibles Styling
- Hochwertiges Saumband im Kragen für dauerhaften Komfort
- Das ideale Oberteil für viele Anlässe an heißen Tagen
- 100% Baumwolle
- Unsere Models sind ø 182cm groß tragen bei diesem Produkt Größe M
Material: 100% Baumwolle
- Marke: Lerros
- Baumwolle mit Karomuster, zeitlos und komfortabel
- Funktional und sportlich dank aufgesetzter Brusttasche
- Durchgehende Knopfleiste für flexibles Styling
- Hochwertiges Saumband im Kragen für dauerhaften Komfort
- Das ideale Oberteil für viele Anlässe an heißen Tagen
- 100% Baumwolle
- Unsere Models sind ø 182cm groß tragen bei diesem Produkt Größe M
| Art.-ID | 890036228 |
| Zustand | Neu |
| Varianten-ID | 2652450 |
| Modell | 2652450 |
| Hersteller | Lerros |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 400 g |
| Netto-Gewicht | 400 g |
| Maße | 300×200×40mm |
Ähnlicher Artikel
Casa Moda - Comfort Fit - Bügelfreies Herren Business kurzarm Hemd verschiedene Farben (008070)
UVP 49,99 €
ab 47,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lerros - Herren Freizeit kurzarm Hemd, (2642332)
UVP 39,99 €
ab 34,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
