Redmond
Redmond - Casual Fit - Herren Freizeithemd Kurzarm (261140999)
Artikelnummer: 890036225
39,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
2-3 Tage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Deutschlandweit kostenfreier Hin- und Rückversand.
Herren Freizeithemd Kurzarm
Art. Nr. 261140999
Marke: Redmond
Hemden Details:
- Passform: Casual Fit Short
- Armlänge: Kurzarm
- Kragenform: Button-Down-Kragen
- Muster: uni
- Material: 55 % Leinen, 45 % Baumwolle
- Stoffart: Leinenmischung
- NOS: Ja
Material: 55 % Leinen, 45 % Baumwolle
Pflegehinweise: Normalwaschgang 40°C, nicht bleichen, nicht im Wäschetrockner trocknen, mäßig heiß bügeln, professionelle Trockenreinigung, professionelle Nassreinigung schonender Prozess
- Passform: Casual Fit Short
- Armlänge: Kurzarm
- Kragenform: Button-Down-Kragen
- Muster: uni
- Material: 55 % Leinen, 45 % Baumwolle
- Stoffart: Leinenmischung
- NOS: Ja
| Art.-ID | 890036225 |
| Zustand | Neu |
| Varianten-ID | 261140999 |
| Modell | 261140999 |
| Hersteller | Redmond |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 320 g |
| Netto-Gewicht | 320 g |
| Maße | 400×300×60mm |
Ähnlicher Artikel
Casa Moda - Comfort Fit - Bügelfreies Herren Business kurzarm Hemd verschiedene Farben (008070)
UVP 49,99 €
ab 47,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Casa Moda - Modern Fit - Herren Hemd unifarben mit Kent-Kragen in verschiedenen Farben (006530)
UVP 49,99 €
ab 47,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Redmond - Casual Fit - Herren Freizeithemd Kurzarm (261145999)
ab 39,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
