Casamoda
Casa Moda - Herren Bermuda mit Gürtel (523844600)
Artikelnummer: 890032444
49,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
2-3 Tage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Deutschlandweit kostenfreier Hin- und Rückversand.
Herren Bermuda
Art. Nr.: 523844600
Marke: Casa Moda
Diese Cargo-Bermuda im lässigen Look präsentiert sich als absoluter\nAllrounder für den Sommer, der in keinem Kleiderschrank fehlen darf. Die\nVerarbeitung aus reiner Baumwolle bietet einen hohen Tragekomfort und eignet\nsich daher ideal für die warmen Sommertage. Ein absolutes Must-Have, das\ndurch das sportliche Design vielseitig kombinierbar ist.\n
Hemden Details:
- Armlänge: Ärmellos
- Muster: uni
- Material: 100 % Baumwolle
- Stoffart: gewebt
- NOS: Ja
Material:100 % Baumwolle,
Pflegeanleitung: Schonend bei 40° waschen, Bleichen nicht erlaubt, nicht im Trommeltrockner trocknen, Bügeln mit mittlerer Temperatur, Reinigen mit Perchlorethylen, Schonende professionelle Nassreinigung.
Pflegeanleitung: Schonend bei 40° waschen, Bleichen nicht erlaubt, nicht im Trommeltrockner trocknen, Bügeln mit mittlerer Temperatur, Reinigen mit Perchlorethylen, Schonende professionelle Nassreinigung.
- Marke: Casa Moda
- Armlänge: Ärmellos
- Muster: uni
- Material: 100 % Baumwolle
- Stoffart: gewebt
- NOS: Ja
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 890032444 |
| Zustand | Neu |
| Varianten-ID | 523844600 |
| Modell | 523844600 |
| Hersteller | Casamoda |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 320 g |
| Netto-Gewicht | 320 g |
| Maße | 350×270×55mm |
