Casamoda
Casa Moda - Herren Softshelljacke (126410040)
Artikelnummer: 890036124
99,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
2-3 Tage
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Deutschlandweit kostenfreier Hin- und Rückversand.
Herren Jacke
Art. Nr.126410040
Marke: Casa Moda
Softshelljacke überzeugt durch ihr klassisches Design und die robuste Struktur, die aufgrund sorgfältig gekreuzter Fäden langlebig ist. Mit der größenverstellbaren, abnehmbaren Kapuze sind Sie flexibel auf wechselndes Wetter eingestellt. Zwei seitliche Taschen und zwei Brusttaschen bieten Platz für wichtige Dinge und sorgen unterwegs für Sicherheit. Die normale Passform garantiert hohen Komfort und Bewegungsfreiheit. Ob bei Freizeitaktivitäten, Spaziergängen oder auf Reisen – diese Jacke lässt sich idealmit Mütze, Pullover oder Hemd kombinieren. Das Modell ist vielseitig und praktisch einsetzbar.
- Passform: Basic Outerwear
- Armlänge: Langarm
- Kragenform: Nicht relevant
- Muster: uni
- Material: 92 % Polyester, 8 % Elasthan
- Stoffart: gewebt
- NOS: Ja
Muster: Uni
Material: 92 % Polyester, 8 % Elasthan
Pflegehinweise: Schonwaschgang 40°, nicht bleichen, schonende Trocknung, nicht bügeln, nicht trockenreinigen, professionelle Nassreinigung schonender Prozess
- Marke: Casa Moda
- Passform: Basic Outerwear
- Armlänge: Langarm
- Kragenform: Nicht relevant
- Muster: uni
- Material: 92 % Polyester, 8 % Elasthan
- Stoffart: gewebt
- NOS: Ja
| Art.-ID | 890036124 |
| Zustand | Neu |
| Varianten-ID | 126410040 |
| Modell | 126410040 |
| Hersteller | Casamoda |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 320 g |
| Netto-Gewicht | 320 g |
| Maße | 500×400×60mm |
Ähnlicher Artikel
Casa Moda - Comfort Fit - Bügelfreies Herren Business langarm Hemd verschiedene Farben (006050)
UVP 49,99 €
ab 39,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Casa Moda - Comfort Fit - Herren Businesshemd (323942700)
UVP 49,99 €
ab 47,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
