Lerros
Lerros - Herren Poloshirt, Regular Fit, (2523200)
Artikelnummer: 890035155
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit ca. 1 Woche
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Deutschlandweit kostenfreier Hin- und Rückversand.
Poloshirt
Art. Nr.: 2523200
Marke: Lerros
Das klassische Basic Poloshirt für Herren in feiner Piquéqualität von LERROS ist ein Must-Have für jeden Kleiderschrank. Es lässt sich hervorragend kombinieren, z.B. zur Denim, Chino oder auch zum Sakko - die schmale Passform und die hochwertige Verarbeitung sprechen für sich selbst und den angenehmen Tragekomfort.
- Klassischer Polostyle
- Hochwertige Piquéqualität
- Polokragen mit Knopfleiste
- LERROS Logo Stickerei auf der Brust
- MODERN FIT (schmale Passform)
- KURZARM
Material: 100% Baumwolle
Pflegehinweis: Maschinenwäsche 40°C
- Marke: Lerros
- Artikel: Poloshirt
- Klassischer Polostyle
- Hochwertige Piquéqualität
- Polokragen mit Knopfleiste
- LERROS Logo Stickerei auf der Brust
- MODERN FIT (schmale Passform)
- KURZARM
- 100% Baumwolle
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 890035155 |
| Zustand | Neu |
| Varianten-ID | 2523200 |
| Modell | 2523200 |
| Hersteller | Lerros |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 250 g |
| Netto-Gewicht | 250 g |
| Maße | 300×250×30mm |
Ähnlicher Artikel
Lerros - Herren Poloshirt, Regular Fit, (2003200)
UVP 34,99 €
ab 29,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lerros - Herren Rundhals Doppelpack Tshirt, Regular Fit, (2003014)
ab 29,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Redmond - Regular Fit - Herren Polo Shirt in verschiedenen Farben (900)
UVP 29,99 €
ab 28,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
