Lerros
Lerros - Herren Poloshirt, Regular Fit, (2643217)
Artikelnummer: 890036133
Inhalt
1 Stück
Innerhalb von 24 Stunden.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Deutschlandweit kostenfreier Hin- und Rückversand.
Poloshirt
Art. Nr.: 2643217
Marke: Lerros
- Poloshirt
- kurzarm
- Regular Fit
- Polokragen
- Knopfleiste
- logo auf der Brust
- 52 % Baumwolle, 48 % Polyester
Material: 52 % Baumwolle, 48 % Polyester
Pflegehinweis: Maschinenwäsche 40°C
- Marke: Lerros
- Artikel: Poloshirt
- kurzarm
- Regular Fit
- Polokragen
- Knopfleiste
- logo auf der Brust
- 52 % Baumwolle, 48 % Polyester
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 890036133 |
| Zustand | Neu |
| Varianten-ID | 2643217 |
| Modell | 2643217 |
| Hersteller | Lerros |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Netto-Gewicht | 300 g |
| Maße | 300×250×30mm |
Ähnlicher Artikel
Lerros - Herren Freizeit Hemd, (25D1008)
UVP 39,99 €
ab 29,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lerros - Herren Freizeit Hemd, (25D1102)
UVP 45,99 €
ab 39,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Lerros - Herren Freizeit kurzarm Hemd, (2642025)
UVP 49,99 €
ab 47,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
