Lerros
Lerros - Herren Poloshirt, Regular Fit, (2653299)
Artikelnummer: 890036231
25,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Innerhalb von 24 Stunden.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Deutschlandweit kostenfreier Hin- und Rückversand.
Poloshirt
Art. Nr.: 2653299
Marke: Lerros
- Poloshirt
- kurzarm
- Regular Fit
- Polokragen
- Knopfleiste
- logo auf der Brust
- 60 % Baumwolle, 40 % Polyester
Material: 60 % Baumwolle, 40 % Polyester
Pflegehinweis: Maschinenwäsche 40°C
- Marke: Lerros
- Artikel: Poloshirt
- kurzarm
- Regular Fit
- Polokragen
- Knopfleiste
- logo auf der Brust
- 60 % Baumwolle, 40 % Polyester
| Art.-ID | 890036231 |
| Zustand | Neu |
| Varianten-ID | 2653299 |
| Modell | 2653299 |
| Hersteller | Lerros |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 300 g |
| Netto-Gewicht | 300 g |
| Maße | 300×250×30mm |
Ähnlicher Artikel
Lerros - Herren Rundhals Tshirt, Regular Fit, (2633910)
ab 39,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
