JOY Sportswear
Joy - Herren Trainingsanzug, Collin (40339)
Artikelnummer: 890035766
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit ca. 1 Woche
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Deutschlandweit kostenfreier Hin- und Rückversand.
Herren Trainingsanzug
Artikel Nr.: 40339, Artikel: Collin
Marke: Joy Sportswear
Mit dem Trainingsanzug für Herren COLLIN können aktive sowie modebewusste Männer nichts falsch machen. Er ist die perfekte Mischung aus einer ansprechenden Optik und einer hohen Funktionalität. Der moderne Jogginganzug für Herren besteht dabei aus einer Trainingsjacke mit praktischem Reißverschluss und einer passenden Hose. Der bequeme Schnitt und das weiche Material sorgen für einen hohen Tragekomfort und ein angenehmes Gefühl in jeder Situation.
Der bequeme Schnitt und das weiche Material sorgen für einen hohen Tragekomfort und ein angenehmes Gefühl in jeder Situation.
- Trainingsanzug
- Angenehmes Tragegefühl
- Gerade, lockere Passform
- Tonaler Logoprint
- Sportlicher Stehkragen
Material: 76% Poyester, 20% Viscose, 4% Elasthan
- Trainingsanzug
- Angenehmes Tragegefühl
- Gerade, lockere Passform
- Tonaler Logoprint
- Sportlicher Stehkragen
- 76% Poyester, 20% Viscose, 4% Elasthan
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 890035766 |
| Zustand | neu mit Etikett |
| Varianten-ID | Collin (40339) |
| Modell | Collin (40339) |
| Hersteller | JOY Sportswear |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 400 g |
| Netto-Gewicht | 400 g |
| Maße | 390×310×50mm |
Ähnlicher Artikel
Joy - Damen Sport und Freizeit Hose in verschiedenen Farben, Selena (353)
ab 49,95 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Joy - Herren Sport und Freizeit Hose in verschiedenen Farben, Linus (40318)
UVP 69,95 €
ab 65,95 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Joy - Herren Sport und Freizeit Hose in verschiedenen Farben, Marco (309)
ab 49,95 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
