Marvelis
Marvelis - Pullover - Cardigan V-neck - Herren, (632326)
Artikelnummer: 890036197
79,99 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Lieferzeit ca. 1 Woche
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Deutschlandweit kostenfreier Hin- und Rückversand.
Herren Pullover - Cardigan V-neck
Art. Nr.: 632326
Marke: Marvelis
Marke: Marvelis
- hochwertig verarbeiteter Cardigan aus 100% Merino Wolle
- gut kombinierbar
- Rippbündchen an Armabschluss und Saum
- pflegeleicht und formbeständig
- weicher Griff
- in der Maschine waschbar
Material: 100% Merinowolle
- hochwertig verarbeiteter Cardigan aus 100% Merino Wolle
- gut kombinierbar
- Rippbündchen an Armabschluss und Saum
- pflegeleicht und formbeständig
- weicher Griff
- in der Maschine waschbar
Material: 100% Merinowolle
| Art.-ID | 890036197 |
| Zustand | Neu |
| Varianten-ID | 632326 |
| Modell | Pullover - Cardigan V-neck |
| Hersteller | Marvelis |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 320 g |
| Netto-Gewicht | 320 g |
| Maße | 400×300×60mm |
