Lerros
Lerros - Herren Chino Hose (2009136)
Artikelnummer: 890036001
69,95 EUR
*
Inhalt
1 Stück
Innerhalb von 24 Stunden.
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten
Deutschlandweit kostenfreier Hin- und Rückversand.
Jeans
Artikel: Chino Art. Nr.: 2009136
Marke: Lerros
Das klassische Chino-Design mit Stegtaschen und die elastische Struktur-Baumwollqualität bieten den gewohnt hohen LERROS Tragekomfort und die Bequemlichkeit. Diese Herrenhose ist ein Must-have FOR EVERY DAY.
- Chino
- mit Reißverschluss
- Eingriff- und Stecktaschen
- SLIM FIT (schmale Passform)
- Hoher Tragekomfort durch Elasthananteil
- 80 % Baumwolle, 17 % Lyocell, 3 % Elasthan
Material: 80 % Baumwolle, 17 % Lyocell, 3 % Elasthan
- Marke: Lerros
- Chino
- mit Reißverschluss
- Eingriff- und Stecktaschen
- SLIM FIT (schmale Passform)
- Hoher Tragekomfort durch Elasthananteil
- 80 % Baumwolle, 17 % Lyocell, 3 % Elasthan
| Technisches Merkmal | Wert |
|---|---|
| Art.-ID | 890036001 |
| Zustand | Neu |
| Varianten-ID | 2009136 |
| Modell | 2009136 |
| Hersteller | Lerros |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 700 g |
| Maße | 350×250×50mm |
Ähnlicher Artikel
Venti - Modern Fit - Bügelfreies Herren Langarm Hemd in verschiedenen Farben (001480)
UVP 49,99 €
ab 48,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
Venti - Modern Fit - Herren Langarm Hemd (134023600)
UVP 49,99 €
ab 47,99 € *
* inkl. ges. MwSt.
zzgl.
Versandkosten
